Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2016, 10:12   #15639
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,849 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
я всё-таки надеюсь, что хоть ты ХОРОШО понимаешь, что виртуально-дистанционно ставить ТОЧНЫЕ диагнозы...
Желаю Здравия!
Андрей,
Благодарю за ответ. Причем очень быстрый . Очень хорошо тебя понимаю про виртуально-дистанционные диагнозы, т.к., "починяю" компы и частенько сам с подобным сталкиваюсь...
Пример с ребром очень поучителен, поэтому очень долго размышлял, прежде чем ответить... Про брюхо в инете много выложено, наули понемногу осваиваю, уддияна бандха уже удается.
А вот про диагностику тазобедренного сустава ничего не нашел, кроме как дисплазия у новорожденных... Если тебе и Катифундре будет не сильно это напряжно, воспользуюсь твоим предложением показать движения для диагностики и исправления тазобедренных взаимо-положений... Хотя и так понятно, при ходьбе "коленки внутрь" и "перевернутый цыпленок табака" пойдет только на пользу!
Отписываю сюда свой скайп - vsv-soft
Так же заверяю, что
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
А в процессе... Чем удачливее я буду в диагнозе, тем больше из тебя полезет вопросов уже по поводу прочих твоих сомнений. Ты вспомнишь массу того, что тебе не ясно про тебя... А потом, что не ясно по жене, по детям, по соседям...
такого ТОЧНО не будет, ибо жены и детей пока нет, а с соседями... их данная тематика (ЗОЖ) не интересует, а про себя... вроде все понятно, помалу разгребаю завалы, образовавшиеся за 50 лет. Про то, как вырастить новые зубы и исправить зрение пытать не буду . А вот варикоз, вернее причина вызвавшая его, пока загадка для меня.
И придется еще и время состыковывать, разница в 4 часа присутствует...
Блин, как то не верится, что получится воочие пообщаться со внуком и сыном Рода Николаевых!
VSV-Soft вне форума