Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2016, 19:43   #1574
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,516 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Ну я совсем-то белок с жиром без ничего не ем. Всегда либо с моно-корнеплодом, либо с салатом, куда он входит. Морковь, свекла. батат, топинамбур и т.д. весьма сладкие мне теперь кажутся.
Получается что мы практически почти одинаково питаемся. Только ты приблизительно знаешь что ты будешь есть И когда есть.
Ты применяешь для этого различные инструментальные методы замеров определенных показателей.
Я в последнее время только иногда замеряю вес. Мне этого достаточно. И точно знаю что в моем рационе почти всегда в один прием пищи обязательно будет присутствовать морковка. Это Краеугольный Камень диетического питания. Калорий достаточно мало, жевать можно очень долго.
В принципе можно есть сколько хочешь — только долго жевать при этом.

Прошел уже почти один год с момента моей регистрации на сайте. За этот год придумал себе столь комфортный режим питания и жизни, что мой вес практически ничуть не изменился после голодания. Уяснил для себя — любое дело должно приносить радость и удовольствие.
Это залог постоянства.
Alex_андр вне форума