Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2016, 20:05   #2
 
Аватар для Дмитрий Уланов
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 198 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Седьмой раз, ~8 дней

8 день
Вес 83.4 кг
Самочувствие обычное, небольшая ставшая привычной слабость.
Утром поехал в тренажерный зал, чтобы мышцы на голоде совсем не сдулись. После него зашел на несколько минут в баню и окунулся в ледяную купель. Ощущения непередаваемо прекрасные.
Потом - в поликлинику к ЛОРу по поводу насморка. Диагноз - острый назофарингит. Получил рецепт с лекарствами и подвергся промыванию носа (кукушка). Поначалу нос по ощущениям стал заметно чище, но к вечеру вернулся в исходное состояние.
Поработал до вечера, забрал заказ с финиками в сыроедной лавке и поезал домой. По пути еще купил семян овощей. Вечером закапал в нос Пиносол (хвойно-масляные капли), понравилось. После него наспорт немного активизируется, а потом несколько часов в носу сухо и чисто. Примерно как после прополиса, но не жжется, как прополис.

1 день выхода
Вес 82.3 кг
Судя по темпам сброса веса, переход на эндогенное питание не успел произойти, но я решил таки выходить по плану, ибо слабость неимоверная, и к 8 марта мне нужно уже вернуться к более-менее нормальному питанию.
Пару раз гулял с семьей. Очень быстро устаю, слабость удивляет. Списываю ее еще и на вчерашний тренажерный зал. Таки правильно решил выходить.
После часа дня выпил в течение часа пару стаканов разбавленного 1:2 сока из грейпфрута с лимоном. Очень вкусно, но не сказать, что сытно.
Через пару часов выпил так же разбавленного апельсинового сока. Вкуснее, но тоже не насыщает.
Вечером просто съел пару грейпфрутов. Вот это совсем другое дело - наелся ;-)
На сон грядущий поел фиников, и стало совсем хорошо. Знаю, что это не вписывается в правила выхода, но хочется, чтобы силы поскорее вернулись.
С завтрашнего дня буду есть таблетки от насморка (ибо других действенных способов лечения не предвидится) и продолжать пить соки. Возможно, подключу яблоки или еще какие фрукты без крахмала.
Дмитрий Уланов вне форума   Ответить с цитированием