Цитата:
Сообщение от alexZ8
Кожа становится чище, лицо моложе, волосы растут быстрее (у меня вообще после перехода на кето, плечи волосами покрылись, хоть причесывай - капец.).
|
Кожа становится чище и лицо моложе потому что
мышечный тонус сглаживает неровности лица. У меня
кожа лица стала за один год несравнимо лучше чем это было всегда. Никаких физических упражнений я не делаю,не считая втягивания живота и использования в качестве транспорта велосипеда в любую погоду.
Поэтому все-таки отличная Кожа это заслуга ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ. Все мое тело выглядит загорелым. Во всяком случае я не вижу Большой разницы между летним загаром и тем который сейчас. Можно сравнить с цветом кожи под плавками. Там она светлее,но переход между светлой кожей и более темной — плавный. Морковка занимает в моем рационе более двух третей.
Рост волос Это скорее возрастная гормональная Перестройка организма, совпавшая по времени с твоими опытами в питании.
У меня в твоем возрасте тоже начался более быстрый рост растительности на груди, на плечах и на спине.