Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2016, 04:34   #1650
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Светланы Ермаковой

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Это были счастливые утренние часы, которые задавали тон всему дню. Я стала зависима от ранних подъёмов. Если я ленилась или просыпала, то весь день чувствовала себя разбитой и несчастной.

Потом я стала использовать это время для самообразования. Утренние часы волшебные, они как-то особенно действуют на психику. Мне всегда казалось, что я соприкасаюсь с какой-то тайной, необъяснимым источником радости
Лена, прямо себя узнаю. Второй год в таком режиме. И именно с 4 до 4.30 встаю. Крайне редко сплю до 5. И в выходные так же.
Весной упадка тоже не чувствую. Наоборот вторую зиму с короткими днями вообще не заметила.
По-моему, не важно кто во сколько встает, кто когда ест. Важно почувствовать себя и найти свое время для всего этого. Только найденное свое будет в радость и на благо организму.
Елена Журавлева вне форума