Цитата:
Сообщение от alexZ8
Лена, ну вы же тоже не первый год замужем в экспериментах с питанием 
Ну откуда это слово "нельзя"? Кто сказал, что на кетозе нельзя молоко или фрукты? Если хочется - пожалуйста. Слушайте себя. Ну снизите немного концентрацию кетонов, так она оч. скоро обратно придет в узкие рамки пищевого кетоза. Посмотрите мои графики в этой теме, я измерял уровень кетонов в крови. После орехов, ряженки, фруктов. Никуда из кетоза не вываливаешься.
|
Я так долго себя убеждала в том, что "можно", а что "нельзя", что в конце концов, пришла к тому, что всё, что от ума "нельзя".
Слушать и доверять своему организму - это большое искусство, я, так ему и, не научилась, опять же мешает "ум". Горе от ума!
Появились и первые положительные результаты такого питания.
Во первых, меня перестала беспокоить межпозвоночная грыжа при длительной ходьбе. Раньше длительные улучшения были только после 4-5 дней голода. На веганоСЕ боли только усиливались.
Во вторых, кожа на втором пальце правой руки, после СЕ-х овощей, вся была в грубых, глубоких бороздках, шершавая. Сейчас заметно очистился, посветлела и разгладилась. Сын недавно заметил, что кожа лицо стала гладкая, натянутая без морщин. Приятно радовать своих близких - своим внешним видом.)))
И последнее, ногти. Последний раз стригла перед кетозом, были ломкие, слоились. Сейчас отросли аккуратные, твердые и не слоятся.