Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2016, 03:23   #6
 
Аватар для Юлияч
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Черногорск
Сообщений: 25 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 105 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Готовимся к лету.

день 4
Вес 56,5 кг.
Проснулась под утро от громкого бурчания в животе,видать идет работа в организме.Вообще ощущение как будто не голодаешь,обычные дни,только чуть больше вялости.Как обычно готовлю своим,но ничего не пробую,все по памяти на глаз.На завтра планирую клизму,по мнению Столешникова ее надо делать начиная с 5-го дня и обязательно на выходе,без добавок.Вчера в обеденный перерыв купила пару пуфиков,оказались тяжелыми гады,пришлось везти на такси и тащить потом на 4 этаж,еле доперла,сил-то нет,вот и зарядочка не запланированная. Дома идет такая экономия продуктов за счет моего голодания. Оказывается это я одна так много их поглощала:ребенку много не надо,а муж только подсажку берет на работу,да по утрам овсянку ест,а вечером салат или фрукты,кому еще было съедать наготовленное?Вот теперь думаю,надо как-то перестраиваться после голодания,я итак уже мало дома готовлю,но и того видимо многовато получается.
Че-то как-то на философию потянуло
Болей каких-либо не испытываю,это насчет если что-то обостряется при ЛГ,вот в мае прошлого года когда первый раз голодала 3 дня, у меня через 2 дня буквально прошла поясница,а до этого мучилась с сентября месяца,ничего не помогало:и уколы,и мази,и таблетки,и ЛФК,прям ни согнуться ни разогнуться,как бабка старая,а с тех пор больше никаких симптомов!Поэтому верю я в ЛГ! и всех призываю к этому,только не хотят понимать люди,боятся,глупые
ну ладно,хорош на сегодня разговоров,а-то разошлась не на шутку
Всем оздоровления! эффективного ЛГ!
Юлияч вне форума