Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2016, 16:31   #60
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Терапия Герсона

Опыт самостоятельного применения терапии Герсона.
Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Герсон Терапия очень трудоемкая при выполнении. Даже Герсон советует не начинать с терапией, если некому помогать, или применить частичную, которую предлагает в книге.
Но у меня были такие проблемы с психикой и зависимость от Лореципана, как от наркотиков, на которую посадили меня врачи, что я начала не задумываясь.
Это 14 соков в день, КК каждые 4 часа, препараты всякие, в основном на натуральной основе, особое питание, разработанное Герсоном.
Семья моя, загружённая своими заботами, успевала только закупать мешками овощи, и другое необходимое.
Герсон предупреждал, что пациенты имеют кризы, от которых не могут даже подняться с постели, так было и у меня, но я собирала последние силы и продолжала.
Раньше вылечивались за год, полтора, а теперь нужно до трех лет, хотя эта терапия через два года не такая интенсивная.
Через три месяца полностью избавилась от психотропных, и начало улучшаться здоровье.
Потом наступило лето и появилось много трав, я начала их применять и потихоньку перестраивать терапию. Продолжение следует!!!
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова

Последний раз редактировалось dushka; 31-03-2016 в 21:49..
dushka вне форума   Ответить с цитированием