Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2016, 03:41   #8
 
Аватар для Юлияч
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Черногорск
Сообщений: 25 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 105 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Готовимся к лету.

День 6.
Сегодня с утра прям состояние-нестояние: проснулась со слабой головной болью,сразу поняла откуда ветер дует(надо было давно кишечник почистить клизмой),поэтому скорее пошла этим заниматься,пока дома еще сонный час,а вот после чистки начались спазмы,да еще болезненные такие,в желудке и печени,почему так? первый раз такое,раньше никогда за весь год не было такого,правда я и с клизмой так не затягивала.Видимо дело в этом.
Вес убавился всего-ничего 55,2кг.Тоже не особо радует,видимо началась новая фаза,теперь будет по чуть-чуть уходить.Во рту постоянно сушит,пью как лошадь.
Чувство стройности очень приятно,надеюсь на большие результаты,поэтому даже мысли нет прекратить голодание.
На работе голодать проще,а вот завтра выходной и послезавтра тоже,надо будет как-то продержаться дома,хотя это в первые 2-3 дня сложно,а потом все упрощается,аппетита нет.
В целом мое состояние сегодня на троечку с плюсом,спазмы вроде прошли,голова тоже,только спать тянет безумно,аж глаза закрываются,а я на работе,какое спать?!вот поэтому и троечка.Думаю к вечеру раскачаюсь,погода на улице отличная,весна!
Разболталась что-то
Всем желаю отличного состояния,ну и конечно эффективного ЛГ!
Юлияч вне форума