Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2016, 14:06   #1
 
Аватар для olivko5
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 96 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Повторное голодание по методу М.В. Оганян

Доброго времени суток, кто читает мой дневничок!

Немного о себе.
Мне 33 года.
Рост 167см.
Вес 57.1кг.

На голодании второй раз. Первый раз была осенью 2015г. под наблюдением Марвы Вагаршаковны. Изначальный вес был 75кг.

Первый голод прошел для меня очень продуктовно, выровнялся гормональный фон (были проблемы с щитовидкой), перестала болеть поджелудочная, в целом стало общее самочувствие значительно лучше.
Так как было это осенью, было использовано во время голода много арбузов.
Так же держала во рту и высасывала сок из перекрученного корня хрена с лимоном и свеклой, для лучшего отхождения мокроты (со второй недели).
Прочистила пазухи каплями из корня цикламена. Однажды как-то сильно переболела отитом, что в дальнейшем каждый насморк переходил на уши... Этой зимой насморка вообще не было и это радует.

Но вот сегодня уже 9й день второго захода.
В моих планах (опять же по совету М.В.) голодать 10 дней и выходить на соках. Я немного решила изменить и 1я неделя у меня будет только отвар, 2я отвар + цитрусовые соки, 3я неделя введу фруктовые соки и может быть овощные. Буду ориентироваться чувством интуиции.

Вошла на голод в весе 61.7кг.
На сегодня вес 57.1кг.

Первые дней 5 жутко болела спина от копчика до головы, голова.. Последняя боль была в области поясницы. Массаж помогал снять боль.
На 2й и 3й день знобило, когда ложилась спать и во время клизм.
Налета на языке нет особого, только запах.

Первую неделю, повторюсь, была только на отваре, состояние было слабое, настроения особого не было. В основном, конечно из-за боли в спине.
Очень тяжело всю неделю давались промывания кишечника. Было много воздуха. Иногда после второй клизмы резко начинало тошнить и появлялись рези внизу живота. Долго выходила жидкость.

Вчера пошла вторая неделя, я ввела цитрусовые фреши (грейпфрут, апельсин, мандарин). Уточню, что в первый заход М.В. с первой недели разрешала их ввести. Соки разбавляла вначале, но уже сегодня пью в чистом виде, т.к. самочувствие отличное.

В целом режим мой не особо изменился с первого голодания, по-этому сейчас приблизительно такой, спать ложусь в 9-10 вечера (можем иногда зачитаться с ребенком),
просыпаюсь за минуту до будильника сейчас, в 5:20 утра (без процедур вставала в 6 утра).
Вот буквально только второй день как гладко проходят мои процедуры.
Страшного ничего не выходит и, наверное, не будет, т.к. лет с 23 делала каждые полгода 10ти дневные очистительные клизмы (курс).
Вот пока как-то так. Что буду вспоминать, буду писать.
Всем хорошего настроения и самочувствия!

Последний раз редактировалось olivko5; 12-04-2016 в 13:23..
olivko5 вне форума   Ответить с цитированием