Показать сообщение отдельно
Старый 30-04-2016, 16:01   #1091
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Qwerty_1 Посмотреть сообщение
Может быть.. Но почему тогда вес не изменялся?
1. Даже не знаю... У меня иногда получалось угадывать, что чувствует человек при взгляде на него, но это скорее как интуиция было
2. Это было летом, спать ложилась всегда по разному, чаще в 11.
3. Нет, такого не было.
Из самого необычного, наверное, это находился выход из любых ситуаций, даже казалось неразрешимых, причём у меня была чёткая уверенность, что проблем не будет, и так и происходило.
По пункту 1-это и есть интуиция, причём у всех она развита по разному, на голоде она обостряется, если пытаться сосредотачиваться на таких вещах, я вот на тот момент её развил до такой степени, что чувствовал плохие мысли витающие вокруг меня, а уж людей не просто чувствовал и понимал, а как бы мог залезть им в нутро и с помощью нужных слов- мог манипулировать, но никогда это не использовал во зло.
Что касается физ. нагрузок в первую неделю, то есть такая тема на форуме "Активное малоедение ",автор Ищущий, очень на мой взгляд толковая тема, почитайте.
Вообщем скорей всего да, у Вас было бигу, прошло скорее всего из-за пониженной активности ,т.к. неделя- это мало, надо было дальше продолжать двигаться, со временем организм перешёл бы в правильный режим и можно необязательно заставлять себя физически нагружать.
А знаете что? ,если вы завтра начнете голодать и заведете дневник, то с радостью составлю компанию)
лео вне форума