Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2016, 10:49   #93
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Максим 2016 Посмотреть сообщение
что смущает - все эти сайты про хлорит натрия, MMS и т.д. примерно одинакового качества (отсутствуют адреса и информация о юрлицах), сделаны на скорую руку, возможно даже одним и тем же человеком (хотя хостинги разные), зарегистрированы в 2010 и 2011 году, вы реально применяете этот ММС? Не поймите меня неправильно, но есть ли у Вас какие-либо выписки с Вашим диагнозом или результаты анализов?
По всему миру идёт война с ММС. С прошлого года запрещена продажа в Германии. Теперь здесь ММС продают как дезинфицирующее средство для питьевой воды, по-другому нельзя. Хлорит натрия запретить продавать, к счастью, невозможно, также как соль и соду. Здесь пишут о Даниэле, который распространял информацию о ММС, и сейчас сидит в тюрьме.
http://mms-club.ru/index.php/2013-10-01-10-20-19
Эти гонения связаны с эффективностью ММС. Этот препарат излечивает людей, что очень невыгодно фармакомпаниям и тем, кто стоит над ними. Люди верят в официальную медицину и идут туда, не понимая, что это отлаженная машина по заработыванию денег, не больше. Излечение не является целью. Наоборот, людей оставляют больными, и делают это сознательно. Всё запрограммировано. А ММС серьёзная помеха чьим-то планам.
Хорошо, что эти сайты вообще есть. В России пока продают открыто. Надеюсь, так и останется. Думаю, эти сайты не преследуют цель скомпроментировать имя Джима Хамбла и эффективность ММС, и им можно доверять.
Можно купить хлорит натрия на химпредприятиях, но сделать это будет сложнее, и надо ли.

Когда-то пару лет назад я выкладывала на форуме результаты гистологии с подтверждением диагноза. Сейчас к врачам не хожу. Я их раздражаю. Должна была без их лечения умереть, а я живу. Надоело выбивать направления на обследования. Врач-гинеколог считает, что если лечусь сама, то и обследоваться незачем. Вот и научилась жить без обследований.
После постановки диагноза прошло 4 года и 3 месяца. Я жива и на своих ногах, хотя не проходила ни операцию, ни химиотерапию, ни облучение.

Последний раз редактировалось KATJA; 05-05-2016 в 11:44..
KATJA вне форума