Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2022, 06:46   #91
 
Аватар для Rina434
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Киров
Сообщений: 70 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 384 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Второй голод 7-10 дней.

День 3.

Начался третий день... Слава богу! Только сегодня мне стало легче. Как-то первые дни голода для меня были в этот раз слишком тяжелыми - чувство голода появлялось время от времени, да еще и мысли эти в голове - не поесть ли? Каждый раз убеждаюсь в том, сколько же времени свободного появляется, когда не ешь

Сегодня с утра уже все супер - есть не хочу, мысли о еде появляются намного реже, сразу их отгоняю и забываю про еду. Вчера днем снова пошли КД, немного и не сильно. К вечеру уже все закончилось.

Стула с утра сегодня не было, хотя ощущение, что сходить у меня определенно есть чем . Вечером буду делать клизму. Хотела сделать с утра, но я после клизмы могу еще 1,5-2 часа периодически в туалет бегать. Естественно, что делать на работе это я не хочу, да еще, не дай бог, если в машине прижмет .

Сплю 5-6 часов (ложусь в 23.30, встаю в 5-5.30), утром бодрячком, просыпаюсь до будильника. Вечером вчера была вся какая-то вялая, решила устроить водные процедуры. После принятия ванны, вышла бодрая, как огурчик.

Вчера собирала мужу ужин, сидела с ним, когда он кушал после работы, со стаканом воды. Есть хотелось, эти запахи свежих огурцов и помидор, ммм.... Стерпела. Как обычно выслушиваю стенания мужа, что заработаю себе язву такими голодовками. Каждый раз читаю ему небольшую лекцию о пользе ЛГ . Сам он у меня голодал не больше 24 часов - не хватает силы воли на более длительный срок)) Но я и не настраиваю его особо. Зачем? Пока не захочешь, не настроишься, ничего не выйдет, убедилась на себе.

Вес с утра 90.4 (-1100 за сутки/примерно -2500 за 2 дня).

Вечером сегодня планирую заняться консервацией огурцов, приготовлением картофельного пюре для мужа, хоть понюхаю . Кстати, вчера вечером подошла к холодильнику, открыла его, достала гуляш... Открыла крышку у кастрюли и стояла нюхала его
Rina434 вне форума   Ответить с цитированием