Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2022, 06:49   #92
 
Аватар для Rina434
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Киров
Сообщений: 70 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 384 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание ради здоровья

День 4.

Начался четвертый день. Кратко по вчерашнему дню.

Вечером вчера приготовила мужу ужин - пюре сделала, да и еще на зимний салат замахнулась. Выявила в себе привычку - я очень люблю оказывается кусочничать и облизывать ложки . Вчера прямо маниакальное желание было облизать ложку, которой перемешивала салат, а особенно хотелось облизать насадку погружного блендера с остатками пюре . Еле сдержалась .

Далее пошла делать клизму. Вышла еще еда воскресенья разных цветов радуги . После нее стало так легко, а через 2 часа заболела голова и очень захотелось спать, что я и сделала. Думаю, просто усталость, т.к. на работе завал, домой прихожу без задних ног.

Днем вчера часа три наверно болела правая рука в месте соединения с плечом. Странно, никогда на нее не жаловалась. Рука прошла, зазвенело в обоих ушах. Ну ладно больное правое ухо, в нем частенько звенит (врачи ничего толком сказать не могут из-за моего диагноза), но левое то здоровое, я на него никогда не жаловалась. Позвенело пару раз минут по 15 и прошло.

Есть не хочу. Хотя, желудок иногда издает булькающие звуки и успокаивается. Еще, стала иногда слышать стук сердца, особенно когда резко встаю. Вчера вскочила вечером с кровати и чуть не ушла в туман . В глазах потемнело на несколько секунд, успела схватиться за кровать и все прошло. Надо теперь аккуратно все делать, в прошлое голодание также было.

Вес на утро 89,4 (-1000 за сутки/ -3600 с начала). Сегодня коллеги на работу принесли арбуз, эх... придется в пакет складывать и мужу уносить домой
Rina434 вне форума   Ответить с цитированием