Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2023, 05:41   #97
 
Аватар для Rina434
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Киров
Сообщений: 70 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 384 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Третий голод. День 8, начало 9

День 8. 24.04.

Остаток дня провела нормально, а вот вечером меня накрыло... Повела дочку на кружок, пока сидела ее ждала поняла, что ХОЧУ ЕСТЬ! ХОЧУ ВЫЙТИ ИЗ ГОЛОДА ПРЯМО СЕЙЧАС! И НАФИГ МНЕ ЭТО ВСЕ СДАЛОСЬ? НАДО ПОЕСТЬ! ЧТО УГОДНО!!!
Ребят, это кошмар... такое у меня бывало, когда я очень хотела кушать, приходила домой и пускала в топку все, что попадется, пока готовлю ужин: то тут кусочек, то тут, червячка заморить.
Но у меня сейчас 8 день голода!!! Откуда это взялось? Желудок то молчит, а вот мозг.... все козни мне строит...

Слава богу, что денег у меня с собой не было... Уговаривала себя, как могла, убеждала. На протяжении ДВУХ часов! Помогло, успокоилась. Домой приехала совершенно спокойная.. Очень надеюсь, что такое больше не повторится, боюсь не выдержать... Очень боюсь

День 9. 25.04

Вес - 97,6 (+0,3кг за день/ -8кг за 8 дней)

Вчера со всех этих расстройств, не сделала климу+домой пришла уже в 9 часу, сил просто не осталось - вот и результат. Сегодня процедуры обязательны. Привес, конечно удивляет... что там организм задержал, очень интересно
Иногда бывают давящие боли в груди - быстро проходят, изредка колет сердце. Еще заметила, что цвет мочи (пардон) в течении дня меняется от бесцветного до коричневого. Причем, коричневая ОЧЕНЬ пахнет (пардон еще раз). Это токсины и шлаки выходят, как я понимаю? Проблем с походом к белому другу по-маленькому и частотой хождения не страдаю (почки работают, тьфу-тьфу-тьфу). Запах изо рта ужасный, язык обложен, хотя налет легко счищается. Иногда во рту прямо вкус мыла, гадость
Идем дальше.

P.s. прочитала взахлеб дневник ИльиЮ... впечатлилась настолько, что решила заказать себе соковыжималку нормальную, чтобы для цитрусовых и для овощей подходила - настраиваюсь на долгий выход.

P.s.s. На работе коллега знает, что я на ЛГ. Говорит мне сегодня: а ты не боишься, что нажрешь все обратно? Так язвительно еще - фу! Хотя бы из-за этого буду выходить долго и правильно!
__________________
Возьмите поводья жизни в свои руки, не откладывая на потом

Последний раз редактировалось Rina434; 25-04-2023 в 08:55..
Rina434 вне форума   Ответить с цитированием