Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2023, 09:35   #5313
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,849 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
VSV-Soft, что значит настоящего хирурга, когда операция считается не сложной и как его искать настоящего.
Со мной в палате лежал парень 35 лет, так у него пупочная грыжа была. Это уже у него была 3я операция! После первой через 3 месяца случился рецидив. Сделали повторную операцию. Через год очередной рецидив. Две операции делал в одной клинике и у одного и того же хирурга.
В третий раз сменил больницу.
Хирург при осмотре даже не понял, что у него уже были две операции, только присмотревшись, рассмотрел шов... Сказал, что на столе станет ясно , почему у него рецидивы...
После операции сказал, что предыдущий раз на "сетке" сэкономили... Маленькая сетка, грыжа рядом с ней образовывалась. Вот такие дела.
Две предыдущие операции делал по "знакомству" и за "бытовую взятку"...
Т.ч., хирурги они разные, как найти правильного.... Мне посоветовали 3 человека, которым я доверяю, и не ошибся.
Мой Отец-хирург говорил, что не сложных операций не бывает! Особенно полостных.
На столе я провел 1 час и 20 минут. С моим коллегой таже хирургическая бригада уложилась в 40 мин., и его домой отпустили на 3й день. Был менее запущенный случай, чем у меня.
Т.ч., запускать эту напасть не рекомендуется...
Так же со мной в палате был "дедуля" 83 года, так же хорошо перенес и на воторй день ходить начал. На 7 день у него, как и у меня выписка.
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием