Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2009, 15:24   #1
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Хорошо Дневник голодания Ksenik (12 дней)

Сегодня голодаю 8-й день.
Очень много информации почерпнула с форума, но все равно постоянно возникают вопросы... почему происходит то или другое? Очень хочу понять процесс своего голодания и проанализировать.
Первые четыре дня постоянно было очень жарко, обливалась холодной водой на улице каждый день и иногда залезала под холодный душ. На 4-й день даже был такой момент, когда я находилась в прохладном помещении в уличной одежде и вдруг начала постепенно нагреваться, до состояния пекла, начала потеть и даже одежда намокла. Мне пришлось стоять в таком состоянии примерно 40 минут, потом вышла на улицу и жар спал.
Этот же 4-й день был очень тяжелым. Ночью очень крутило ноги, болело внизу спины, в области крестца. Не спала, потому что уснуть было невозможно. Даже подмывала не намазаться ли чем-нибудь обезболивающим, но потом себе сказала - терперь! Утром встала, ужасная слабость, тошнота, голова не работает. Начала себя разгонять: Поделала физические упражнения на улице, почистила желудок - вызвала рвоту (вышла желчь), сделала клизму (ничего не вышло). Но ничего не помогло. Целый день мучилась, но лежать себе запретила и весь день двигалась. Вечером перед сном опять вызвала рвоту, вышла кислота, немного обжигающая горло. Легла спать, боясь следующего дня.

Утром проснулась. Чудесное самочувствие, никакой слабости и тошноты.
С 5 дня до сегодняшнего 8 дня чувствую себя очень хорошо, много энергии. Целыми днями в движении, иногда забываю, что на голоде.
Сегодня собиралась выходить из голодания и вчера купила апельсины, мандарины, лимоны и морковь, но смотрю на всё это равнодушно, поэтому выход отложила.

Вопросы, которые у меня возникли:
1. Почему мне было так жарко. Читала, что наоборот все мерзнут. Я и сама всегда мерзла.
2. 4-й день это был криз? Читала, что он наступает после 7 дней голодания. Раньше у меня так и было.
3. Теперь не знаю когда мне выходить из голода. Собиралась после криза. Расчитывала, что он будет через 7 дней, но все пошло совсем по другому и теперь дезориентировалась.

Цель голодания больше духовная, чем телесная.

Спасибо всем, кто откликнется.
Ksenik вне форума   Ответить с цитированием