Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2009, 06:49   #9
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодаю, есть вопросы.

Продолжаю голодание, сегодня 10-й день.

Вчера состояние ухудшилось, была небольшая слабость, тошнота. День был похож на 4-й, но в облегченном варианте. Сносно.
Вчера произошли положительные изменения во внешности. Лицо посвежело, глаза стали яркими, белки и цвет глаз стали более выразительными. Еще 2 дня назад в магазине взглянула на себя в зеркало и оттудо смотрело чудовище... изможденное лицо, впавшие блеклые глаза. А вчера гуляла, опять зашла в магазин, в зеркале увидело свеженькое лицо, глазки блестят. Неожиданно, удивительно и приятно.
С телом примерно тоже самое. За первые 4-5 дней похудела на 5 килограмм. Кожа немного подвисла, а сейчас смотрю кожа натянулась, всё стало ровным. Где-то читала, что во время голодания организм съедает лишнюю кожу. Похоже, что это действительно так.
Вчера моча выходила очень мутная и с большим количеством белых хлопьев, к вечеру стала прозрачной. Может с этим связано ухудшение самочувствия.
Сегодня самочувствие с утра хорошее. Когда выходить не знаю. Хочется выйти на приятном предвкушении сока и пищи вообще. Но пока ничего подобного не чувствую. Пердставляю вкус сока, но он меня не будоражит. Решила хотя бы побить свой личный рекорд в голодании. Раньше голодала только до 10 дней, но всегда с трудом доползала до этого срока и с радостью выходила.
Это голодание для меня совершенно ново по ощущения, поэтому иду осторожно и постоянно прислушиваюсь к своему организму.
Ksenik вне форума   Ответить с цитированием