Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2013, 15:37   #1
 
Аватар для Светлана.gr
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Греция
Сообщений: 50 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Новичок-голодальщик. Нужны советы по правильному выходу из ЛГ

Всем добрый вечер ! Читаю форум давно, но вот только вчера решила зарегистрироваться, ибо возникли вопросы и пришла путаница, поэтому нужны советы и помощь опытных форумчан-голодальщиков, чтобы не допустить ошибок.
Итак, меня зовут Светлана, мне 38 лет, сколько себя помню всё время пыталась бороться с лишними кг. По молодости это не составляло особой проблемы, лет в 20-23 был первый опыт ЛГ, вес уходил легко и килограммы не возвращались, при росте 178 см минимальный вес, до которого мне тогда удалось дойти и удержать его на протяжении почти 10-ти лет - 52 кг. Потом случился переезд из России за рубеж и я просто потеряла контроль на собой. Знаю, сама виновата, что не смогла совладать со своим ЖОРом, к тому же климат и страна такая, что всё заверчено вокруг еды. В общем в один "прекрасный" момент, когда мои глаза наконец-то открылись, я решила взяться за себя и пойти к диетологу, скажу честно, это был самый правильный вариант, на малокалорийном, сбалансированном питании, не заметно для себя, за 6 месяцев я сбросила 28 кг, но не правильно вышла из него и не смогла удержаться от соблазнов, в итоге все потерянные кг вернулись, ещё и "пленных" с собой привели.
Посидев, подумав, решилась на курс 21 день ЛГ, сейчас идёт второй день. Прочитав на форуме темы о выходе из голодания, нахожусь в некотором замешательстве, как же всё-таки выйти ПРАВИЛЬНО ? Мнения форумчан и авторов книг о ЛГ расходятся, хотелось бы получить поддержку, помощь и дельные советы именно по выходу.
P.S. Дистилированной воды тут нет (деревня такая), пью обычную воду в бутылках (у нас продаётся в с/м), она не минеральная, а просто очищенная.

Буду премного благодарна.
Новичок-голодальщик Светлана (Греция).
Светлана.gr вне форума   Ответить с цитированием