Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2022, 19:56   #5
 
Аватар для Ежака
 
Регистрация: Apr 2022
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оганян. Первый опыт

Цитата:
Сообщение от Caesarus Посмотреть сообщение
Мне с режимом проще - у меня утро свободное.
Тут есть нюанс. Клизму надо делать прям совсем с утра (если следовать строго методе, то вообще в 6 утра уже надо подорваться и сразу за это дело). Я, кстати, так и не смогла внедрить рекомендованный режим сна: в 9-10 отбой, в 5-6 подъём. Как была совой так и осталась. Хотя пробовала пораньше ложиться - без толку, только ворочаюсь. И вставать рано тоже выше моих сил. Поэтому если я, встав чуть ли не в полдень, ещё три часа буду ждать пока вода остынет, это уже за обед время перевалит, а отвар только потом. И тогда его заканчивать пить поздно выходит. Не годится, короче. А так-то я тоже утром никуда не спешу. Но с клизмой в течение часа после пробуждения разобраться стараюсь.

Цитата:
Сообщение от Caesarus Посмотреть сообщение
Сегодня хотел попробовать клизму с отваром
Тут важный нюанс! Во время УГ клизма с солью используется для того, чтобы жидкость вытягивала всё, что там есть (токсины, шлаки, слизь и т.п.), в том числе из тканей кишечника. Другого рода замесы (травки и всё такое) очень не рекомендуется использовать - у них другая задача: насыщать ткани полезностями. Если сейчас использовать вместо соляного раствора травяной, токсины вместо того чтобы вытягиваться и вымываться пойдут назад в клетки, ткани, кровь. Ну, такое себе..
Ежака вне форума   Ответить с цитированием