Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2010, 10:40   #39
 
Аватар для Tooma
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 266 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 495 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
mariana,
Фома Неверующий, спасибо большое, но мне кажется, что фотографии просто удачные. на самом деле, очень много проблемных зон. да и я удачно их скрываю. а скоро весна - лето, особенно не скроешь


Igor, спасибо за совет. честно говоря, я тоже думала, что возможно буду немного сокращать выход на соках, т.е. фрук. соки я буду практиковать, но делать упор на физ. нагрузку. а по поводу ощущений, ну знаете, может я не такой знаток, но мне бы и сейчас 100% хотелось выйти, закончить все это дело и с облегчением вздохнуть. таковы мои ощущения. на данный момент. следовать им? :)

День 8-ой.
Наверное, это и есть тот самый пресловутый _криз_. чувствую себя если не отвратительно, то из ряда вон _плохо_. ходить совсем не могу. отдышка. сил нет. не имею представления каким образом, я продолжу йога-занятия. голова постоянно кружится. мошки перед глазами (видимо падает давление). тяжесть, некомфортность, схожая с болью, в правом и левом предреберье. колкая боль в области желудка и пищевода, несистематическая пульсация. пить не хочется вообще. заставляю себя выпить хоть чашку воды в день. головная боль. постоянный озноб. рассеянность. систематическое желание присесть, стою и хожу - с трудом. голос осипший, речь медленная, заторможенная. внимание - ноль (сегодня всю дорогу от мамы вспоминала одно слово - так и не вспомнила).

хожу на плоской подошве еле как, а как завтра идти на работу на каблуках? черт...

ездила на выходной в гости к маме. увидела меня начала причитать, что я со всеми этими лечебными голоданиями скоро помру, еще хуже, что я сведу ее с ума... ммм... не люблю такой прессинг. так жаль ее. все до выхода больше не поеду. мамчик права - видок еще тот: черные круги под глазами, ввалившиеся щеки, какой-то измученный взгляд. смотреть в зеркало не особо хочется. держалась, у мамы, бодрячком, как могла. но, чееерт, это тааак сложно. кстати, на самом деле, голодание на воде - побуждает к наличию аппетита. была у мамы, стоило только услышать запах еды, как сильно захотелось есть. спала плохо. сегодня во сне - ела: сначала даже какие-то блюда, потом яблоко. проснулась с тревогой: не хочу все вот так бросать. хочу завершить сие начинание и довести до логического конца.

ужасное состояние. мысли о еде, о выходе. головная боль, горечь во рту. усталость. постоянно хочется спать.

думаю, сократить голодание на воде до 20-го. не знаю. учитывая, мой упертый характер,... буду опираться на самочувствие.

вес, подозреваю, 58-57. основательно не взвешивалась (в вещах - 59 кг.)

хочу Пасху и с упоением думаю о куличах. эх. а голова все кружится.

19-го - вечеринка. не знаю, как пойду. устраивают американцы, так что -на особую закуску надеяться (в моем случае, бояться) не стоит. но будут танцы. как я это выдержу? еще на выходных собиралась кататься на лыжах. хах. я себя дико льстила. если еле как передвигаю ноги, но о лыжах мечтать не стоит.

ох. настроение - ноль.

Последний раз редактировалось Саламандра; 15-02-2010 в 18:58..
Tooma вне форума   Ответить с цитированием