Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2023, 16:06   #2111
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Laizan2 Посмотреть сообщение
Не думай о том, на что не можешь повлиять
Прямо в точку попал. Третья Мировая уже началась или нет? В очень нервное время мы все с вами сейчас живём. Родная сестра бабушки из Твери поехала в Николаев, где сейчас живут мои троюродные братья и сёстры, а друзья и коллеги поехали на СВО. И это не гражданская война? Жаль на это я никак не могу повлиять.
Вся эта ситуация мне напоминает школу, где я впрягаюсь за мальчика или девочку, которого обижает хулиган в соседнем классе, а кто-то просто пройдёт мимо. Я уверен, что Украина находится под влиянием Вашингтона, и мы победим!
Очень хотел поголодать в феврале, как раньше. Даже с женой на эту тему пацаполся. Она говорит, что я стал очень худенький и с голоданиями всех заколебал+это плохой пример для детей. Я считаю, что она не права, и уступил опять до августа. Может, правда, у меня голодомания. Ребята, это такой кайф выходить из голода! Одного и трёх дней не хватает.
Сделал для себя ещё одно открытие! Есть пища для тела, для души и для духа, и работает это, как система сообщающихся сосудов. Это проверено мной. Проще говоря, помолился и сыт!
Пища для тела при рассеянном склерозе- это сыроедение, об этом уже много написал. Пища для души- это музыка, которая нравится, фильмы, книги, научная и медицинская информация, отношения, беседы в семье на разные темы и т. д. Пища для духа- это всё, что мы считаем для себя святым и священным. И это, как правило, религия. На последней РДТ я это проверил. Да и вообще, по жизни, это помогает.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя на форуме   Ответить с цитированием