Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2023, 15:53   #2115
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Laizan2, Разрешите продолжить?!Ребёнок в 1 месяц должен кушать только материнское грудное молоко, а не сырые овощи и фрукты. Как бы не любили их сыроеды.
Я не врач и не гений, думаю по профессии, как офицер разведки: 1. Сбор и анализ информации; 2. Проверка информации; 3. Получение результата. Скажу проще, по поводу сыроедения при РС- это к Гладкову Сергею Михайловичу (Умное сыроедение). Не нравится сыроедить? А это не вам не нравится, а тем, кто живёт в вас. Всё это освещает Андрей Валентинович, он же Anyk99. На форуме можете его найти и обо всём расспросить. Йога, желательно Хатха, но можно и дыхание, но я применяю ещё и питание. Положительный настрой- очень важен и нужен! Мне в этом помогает православный взгляд на жизнь: я заболел не за что, а для чего?! Видимо, шёл не тем путём и меня подкорректировали.
И всё-таки я голодоман. Раз в год- длительное, раз в месяц- три дня, раз в неделю- один. В последнее время 1 и 3 делаю сухими. Хулиганю? А мне хватает! Так сдерживаю свой пыл до августа. И держу под контролем прогрессирование РС в стойкой длительной ремиссии.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием