Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2023, 06:27   #2117
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от gladar Посмотреть сообщение
Извините. можно детальнее?
Читайте, пожалуйста, всю тему. За много лет я изложил все детали своего пути.
Есть ещё один знаток всех тонкостей РС. Всем пациентам я бы советовал обратиться в первую очередь в Институт Мозга. И вообще, кто знает лучше болезни мозга, чем Институт Мозга?!
В Интитуте Мозга выпишут индивидуально два сбора: сбор № 1 и сбор № 2. В каждом из них 100 с лишним трав + я принимаю мумиё 6-9 таблеток ежедневно. Про пользу мумиё читайте в интернете, а обязательность его приёма мне было сказано в Институте Мозга + коктейль фитоадаптогенов 2 раза в день по 2 чайные ложки, т. е. на завтрак и обед, но не вечером, т. к. не уснёшь. И это тоже в Институте Мозга мне было сказано.
Прочитав книги Барнаулова О. Д. "Фитотерапия в неврологии", я понял, что этому человеку можно доверять. Этот человек посвятил изучению трав всю жизнь, но, к сожалению с августа 2022 года с ним никто не пообщается. А я много раз говорил, едьте в Институт Мозга, профессору уже 80 лет... О пользе травы знает любой голодальщик, когда после 14-ого дня голода пьёт настой шиповника. Но на голоде настои Барнаулова я пить не советую и кушать мумиё. В этой теме я уже писал.
Советую всем делать дыхательные упражнения и упражнения вообще. Движение, знаете ли, жизнь!
Всех поздравляю с Петровым Постом!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 13-06-2023 в 13:50..
Витя вне форума   Ответить с цитированием