Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2021, 13:30   #158
 
Аватар для NoDi
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Воронеж
Сообщений: 259 Поблагодарил: 885
Поблагодарили 2,435 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надоел диабет!

Голод не состоялся, что-то не зашло, с утра какое-то нервное состояние. Ночью опять не спала, не могу заснуть и все тут. Что делать со сном? Может никакой сон провоцирует, в плюс к другим нервякам (ага, есть такие) расстройство из-за ремонта в коридоре, который я затеяла, чтобы быть занятой во время голодания (да и квартиру надо приводить в приличный вид), но дело кажется затягивается, силенок делать побыстрее не хватает. Несмотря на это, сахар с утра 6,5. Хотя мысль в голове о голоде не ушла совсем, просто решили с организмом чуть позже пробовать прерывать питание, например, когда начинает расти вес. Про сахар уж не говорю, он на питании всегда растет, несмотря на то, что оно практически без углеводов. Видимо, прилично я организм свой попортила, что он пока и с почти безуглеводной едой не справляется. Впрочем, времени для исправления себя прошло не так много по сравнению с тем, когда безбашенно организм гробила.
Хотя подумала – может дело не совсем в продуктах, например, грешу на цветную капусту, повышающую мой сахар, а дело просто в том, что пища термически обработанная. Неужели мне лучше подходит сыроедение? Надо проверять. Что там сыроеды едят-то? Поизучаю.
А пока так:
В обед (13/45ч, соблюдаю ПГ 18/6) салат (пекинка, перец, помидор, зелень, специи, слегка присолила + сметана и яйцо). Сахар до -6,7, после – 6,7. О как! Сырые овощи + белок (яйцо)+ ферментированная молочка (сметана) не подняли сахар.
Прогулка до обеда 5,6км сахар до 6,6, после 6,7. Вот, другое дело, уже меньше сахар после прогулок становится, чем в апреле-мае, когда он доходил до 9,8.
Идет дело, однако!
__________________
"Болезней нет! Есть сигналы организма о том, что вы обращаетесь с ним неправильно! (...едите не то, двигаетесь не так, используете нездоровые эмоции!)"

голодания
2021 год:апрель 8 май 7 июнь 6 июль 8 авг 6 сент 7
2022 год: март 9 август?
макробиотика
2022 год:апрель 10, июнь 10, июль 20
NoDi вне форума   Ответить с цитированием