Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2023, 16:18   #4
 
Аватар для lizvlas
 
Регистрация: Nov 2023
Адрес: zemlya
Сообщений: 31 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 85 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои эксперименты | акне, экзема, мигрени

Неделя #2

Для удобства, каждое голодание буду записывать в один пост, для группировки информации.

Наконец то, как я ждала этого дня !

Экзема сошла с кончиков указательного и среднего пальцев, и не обрастает там, хотя остальная ладонь еще реагирует на раздражители (сок фруктов, моющие средства).
Новых прыщей на лице было пару штук. Кожа более ровная , тон более равномерный, это сохранилось всю неделю. Есть куда улучшать, посмотрим усилится ли эффект на этой неделе. Я стала записывать что я ела в день когда появляются новые прыщи. Уже выявила 100% яйца и молоко. Перестала их употреблять и картина улучшилась.

В этот раз хочу попробовать без слабительного, если будет как в первый раз, то подумаю чем заменить слабительное для следующего раза.
Сегодня 3-й день цикла, немного побаливает голова и ноют десны. Условия похожи на первый раз, вот и проверим, привыкает ли тело, или опять тяжело будет. Ставлю на то что привыкает, и все пройдет хорошо.

Вход | Вторник, 21 Ноября

09:00 Обычный завтрак, остаток дня фрукты , вода и сок по желанию.
18:00 Последний прием пищи / воды.
22:00 Спать

День СГ | Среда, 22 Ноября

Легкая головная боль ( выпитое кофе с шоколадкой незадолго до месячных ).
Еще вчера выскочили новые прыщи, а сегодня во второй половине дня после короткого сна лицо о котором даже в 20 я и мечтать не могла. Прыщи как бы утонули, кожа гладкая, поры сузились, цвет как будто тональник нанесла.
Самочувствие хорошее, бодрое.

Ночь похожа на прошлый раз, поверхностный сон, много просыпаний, сны о еде. Одно отличилось - не было никакого усиленного сердцебиения.

Выход | Четверг, 23 Ноября

6:00 Прозвенел будильник мужа, срочно вставать пить как в прошлый раз нужды не чувствовала. Продолжила спать.
8:00 Встала, выпила немного воды. Вода была обычного вкуса, в отличии от прошлого раза. Никакой слабости и дрожи не было и в помине. Пила стакан воды и стакан разбавленного сока в течении нескольких часов.
11:30 Съела яблоко и морковку. Фрукты / овощи по желанию в течении дня.
18:00 Обычный ужин.

Что сказать, да, адаптировалось тело, голодание прошло как будто я просто завтрак пропустила. Побуду в таком режиме какое то время, и если цели не будут достигаться, буду увеличивать срок.
lizvlas вне форума   Ответить с цитированием