Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2021, 08:31   #15
 
Аватар для FeFe
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 14 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 65 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Противораковая диета Джоаны Бадвиг

Спасибо Валерия за статью. Для себя в ней нашел хорошую новость, что не нужно искать творог 1-2% ибо в нашем городе это проблема. В предыдущей информации писали ,что именно 1-2% нужен творог, а в этой статье пишется ,что в идеале 0%! А такой есть творог у нас и есть также 0.2%. Наверное буду покупать 0.2%.
Но сколько по времени сидеть на такой диете и в этой статье нет!
Потому для себя решу, если я для профилактики то мне будет достаточно и 10дней через каждые пару месяцев! А в остальное время я и так не мясоед, и стараюсь питаться по таблице Г.Шелтона из книги "Раздельное питание". Также исключил полностью сахар и хлеб печет жена из отрубей. Плюс иногда голодание по-Брегу, зарадка по Амосову и бег через день 3км по утрам.
Почему заглянул сюда. Летом меня сильно напугала родинка на животе которая стала вдруг напухать и после ванной закровоточила. Я послал снимок знакомому зав лабораторией кожвену! Он сказал, чтоб срочно обратился к онкологу с сделал анализ. Я испугался и подумал повременить, а сам пока решил принять свои меры. И я был прав, что не послушал ни спеца, ни дочку ,ни жену, которые тоже посылали меня к онкологу.
Я давно не голодал, потому этот раз поголодал всего 5 дней. И исключил полностью сахар и хлеб! А также мясо и все живтные продукты. Стал интенсивно заниматься гимнастикой, 1000 упражнений по Амосову и бегом. Бех сахара и углеводов родинка почернела и стала морщиться и всыхать. А через месяц, как осталась без сахара и глюкозы совсем всохла и я делая зарядку неосторожно зацепив её оторвал. Чуть выступила кровь и я увидел там два корешка. Но потом все зажило и сегодня через пол года все так зажило, что я уже в очках еле нахожу то место, где она была. На теле у меня еще есть почти черные родинки, но я понял что это неопасные кератомы и они сейчас тоже уже обсыпались и не черные даже. Так ,что кажется что отсутствие сахара и хлеба дают результаты.
Этот случай сподвиг меня поменять свое отношение к здоровью. Хотя я и до этого уже лет 25 знаком с системой голодания по Брегу и С ситемой питания по -Шелтону. Но сейчас держу себя в ежовых рукавицах. С утра делаю две неприятные вещи- это зарядка и через день бег 3км и второе -это обливание под душем холодной водой после зарядки или бега!
Это обливание осенью мне сделало тяжелую пневмонию. Дело в том что я заболел коронавирусом и не знал этого. Чуть першило горло и притупилось обоняние. 5 дней я не бегал и не обливался . Но потом на шестой день, как только горло перестало болеть, я снова стал бегать и обливаться . Утром нахватался холодного воздуха, а потом еще и обливаясь сильно холодным душем, я к вечеру слег с температурой 38С. Потом КТ показало левую легкую зараженую на 80%.
Кароче по глупости я заболел пневмонией от короны ибо тесты показали антитела. Но сейчас все позади , снова бегаю правда в квартире с открытой форточкой.)) И снова обливаюсь, только уже осторожно, вместо 5минут всего 30секунд на ноги и руки и 30 секунд на туловище. Это самый оптимальный и безопасный способ обливания холодной водой.
FeFe вне форума   Ответить с цитированием