Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2023, 10:33   #40
 
Аватар для Nedotroga
 
Регистрация: Apr 2023
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 349 Поблагодарил: 717
Поблагодарили 955 раз(а) в 328 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Потенциальные эффекты злоупотребления голоданием/неправильное голодание

Цитата:
Сообщение от Дося Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно меня тут не было, решила отчитаться, вдруг кому пригодится. У меня сегодня 20 дней без таблеток, это впервые за 18 лет болезни. Кишечник ведёт себя как у здорового человека, почти. Что я предприняла? 10 дней сидела на строгом карниворе, с первого дня отменила таблетки. На 11 день начала добавлять углеводы с минимальным количеством клетчатки-белый рис, пюре, спелый банан, лаваш. Почему написала, что почти как здорового? Потому что какие то продукты не пошли-например от творога и кисломолочки, жирной еды стул расстраивается. Но стоит убрать провокаторов, всё налаживается. И дальше буду потихоньку вводить новые продукты, наблюдая за реакцией. Это просто какое то чудо! Столько лет потеряла, верила в какие то разгрузки, голодания, интервальные питания-а ларчик то просто открывался!
Если я не дома, тоже питаюсь карнивор, прошу, чтобы жарили все на сливочном масле, без добавок в ресторане. Мясо, к примеру, меньше отягощено гербицидами и т.д., т.к. прошло через выделительную систему животного.
Я не знаю, что мне подсунут в салатах/фруктах, может быть их не моют так тщательно, как хотелось бы. Продукты промышленной переработки использую очень редко. Хотя у меня нет воспалительных заболеваний, но не хотелось бы, чтобы они появились.
Nedotroga вне форума   Ответить с цитированием