Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2015, 13:49   #1
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: Nov 2015
Адрес: Север
Сообщений: 57 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 119 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каскады 7+7+5+5+5+7

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!
Сегодня 5й день голодания на втором круге каскада 7+7.
Не думала, что буду заводить дневник, всё было довольно сносно, тем более что голодание не первое (хотя были в основном одно-3х-5ти-дневки), но 3й день меня преследует тошнота и рвота, особенно когда выпью воды, почти сразу "подкатывает". Организм перестал принимать воду. Да и нажатие на живот тоже вызывает тошноту. Желудок промывала - безрезультатно. Пыталась добавлять минеральную воду - рвёт прозрачной едкой кислотой, вчера выходило немного желчи, после обычной воды.

Теперь немного о себе. Рост 166, вес на начало голодания 89, отъелась при беременности и кормлении, на период кормления боялась начинать голод, чтобы не навредить ребенку. Сейчас ему уже почти 1,5 года.
Из проблем, помимо ожирения и связанного с этим "хруста" и небольших болей в левом колене, дистрофия сетчатки, обострившаяся на последних сроках беременности (из-за этого делали кесарево), проблемы со зрением, с кожей лица (перед кд обсыпает всё лицо).
После 7дней голодания и 7дней выхода на цитрусовых соках - вес был 80,2кг.
Сегодня утром, на 5й день нового каскада - вес 77,2.

Поначалу план был трижды 7+7, но теперь хочу дождаться вторника, и если на соках будет так же плохо, то начну потихоньку выходить, но неделю на соках нужно будет дотерпеть.
Правильно ли я поступаю?
Регина вне форума   Ответить с цитированием