Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2024, 17:06   #1
 
Аватар для Слава54rus
 
Регистрация: Feb 2024
Адрес: Мордор
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Люди Живые Новосибирск АУ!

Привет друзья. Я нахожусь на сыром растительном питании уже около 7 лет.
Здоровье и самочувствие телесное хорошее, ушли все инфекционные болезни. Так же ушел неприятный запах от тела, и даже кал перестал неприятно пахнуть, что удивило,так как о таком никогда не слышал.
Все вроде бы хорошо, кроме одного - Душа стала очень чувствительна к любому злу и несправедливости и даже... в общем это трудно описать и во многом это связано с начавшейся 2 года назад войной. Само пространство стало очень тяжелым, прям ощущаешь как люди (люди ли?) после своих работ сидят за телеками и под пиво с чипсами впитывают инфоненависть. А потом им становится плохо и они засыпают, на следующий день просыпаются и идут снова на свои унылые работы и так вновь и вновь и вновь... А у тебя гиперчувсвитеьность и гиперэмпатия потому как ты на моносыроедении, и теперь я понимаю почему многие сырики срываются даже на длительных сроках на варенку и даже на мясо. Просто потому чтобы не ощущать этого безумия бездушия или просто отчаяния еще недобитых,живых но не могущих ничего исправить.
Самое страшное наказание это когда отнимают Волю, когда деают тебя безропотным рабом, испонителем чужих желаний и причуд.
Те немногие друзья которые у меня были покинули Россию, уехали кто куда, кто в Индию кто в Тайланд. Я тоже наверняка бы уехал, но по некоторым причинам не могу.
Часто начали приходить мысли о самоубийстве, но не таком где причиняешь себе вред а например как - Уйти в горы в дико красивое место и там на вершине уйти в бессрочное голодание.Пока дух не расстанется с телом, дабы освободившись от Земных оков отправится на поиски лучшего Мира, Мира где можно было бы не бояться жить.Не бояться что безумные завтра испепелят все ядерным оружием.
Ведь такой мир Очищающийся заслужил, так как Очищение это не только освобождение тела от токсинов, но и заключение мирного договора со всеми живыми существами. Ведь на сыроедении ты потребляешь лишь ту энергию, которую Мир тебе дает Даром. По идее переход на сыроедение мог бы решить все продовольственные и энергетические проблемы, но увы мало кто это понимает, как и то что при нагревании живой кетки в ней ничего хорошего и поезного не образуется,но лишь балласты и токсины. Об этом говорит биохимия. Но выводов из того никто делать не хочет.
В общем и целом времена сейчас не особо способствуют развитию тонкого виденья. Но я пока держусь. Одному плохо, потому может кто откликнется дя общения? Ничего кроме него мне не нужно.
И еще есть задумка обосновать где то в лесу стоянку - землянку - избушку убежище. Так как возможно ближайшие 5-15 лет будут очень тяжелыми для всех живых существ.
Типа как при Советском Союзе - Нельзя голодать это истощение, нельзя практики- это самолечение... То нельзя сё.. а можно лишь что партия разрешила.
И еще что печально форум почти заглох , все менее и менее стали популярны форумы а это печально.
Если ты это прочитал и отозвалось что то внутри то напиши мне в ЛС. Либо на почту freepipl543@altaddress.org
Пока у меня только такие контакты.
Если из Новосиба кто либо найдется могу поводить по местам интересным,у меня есть стоянка в лесу я там депривации устраиваю иногда.
Слава54rus вне форума   Ответить с цитированием