Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2023, 20:43   #2
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Карлсон вернулся и голодает!

1 сентября, день 5 ВГ

Простыла--заложен нос и кашель. Дети тоже на разных стадиях. Всю ночь не спала, т.к. моя новая кошечка приносила мне мышь, в обморочном состояние, в постель--пол ночи ловили и спасали мышь...А потом у меня уже развился пост-травматический синдром и я подпрыгивала с каждым кошачьим движением. Состояние--так себе, но не понятно от голода, простуды или мышиной котовасии. Зато есть совершенно не хочется и под ложечкой не сосёт! Во время всех предыдущих голоданий, всегда сосалo под ложечкой, а сейчас такой приятный подарок. Пью горячую воду.


2 сентября, день 6 ВГ

До часу ночи не могла заснуть, а потом спала хорошо, до 10 утра. Выспалась. Нос заложен, кашель, но голод идёт очень хорошо. Появляются мечты продолжить до 10 дней.

Оделась, чтобы поехать к источнику за водой. Я думала джинсы будут свободные, но нет...думаю только сантиметр ушёл. Но похудела шея (видно по цепочке), окружность груди, и руки--там думаю ушло сантиметра 2.

Я за последний год стрессового обжорства растолстела как свинья, даже на весы не встану пока не похудею на 10к (по одежде). Мне не нравится, как я выгляжу, как двигаюсь. После ковида появилась одышка. А ведь совсем недавно...ах ах. Ну да ладно. 20 сентября у меня важное мероприятие, и это ещё один стимул. Да и вообще, перечитал дневники и ужасно воодушевилась! Всем, кто пишет, огромное спасибо!! Это так важно для тех кому трудно.

К вечеру, после 6 часов в городе, самочувствие хорошее! Устала, но не очень. Мне кажется, больше сказывается простуда, а не голодание.

План:

Этап первый: после 7 дней ВГ добавлять 1 день и потом смотреть как идёт полёт.
Этап второй: несколько дней к воде добавлять электролиты
Этап третий: плавно начатая соковая диета, минимум 10 дней. Максимум 30.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием