Показать сообщение отдельно
Старый 15-06-2011, 18:22   #26
 
Аватар для Teinaava
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 80 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 303 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание 12 дней

Цитата:
Сообщение от bagIra Посмотреть сообщение
Федор, как Ваши дела?
Как прошло голодание?
Здравствуйте bagIra. Я жив и здоров, голодание, на этот раз, прошло не совсем удачно, так-как на пятый день я стал невыносимо плохо себя чувствовать. Я не специалист и не могу сказать, что именно со мной происходило, но было ощущение, что я делаю себе только хуже. Это сказал мне мой Внутренний голос, а я привык доверять ему. Я ещё полторы недели восстанавливался после этой пятидневной голодовки. Это было ужасно. Было ощущение, что я стар, слаб, а также ощущение, что меня как будто бы очень долго били чем то тяжелым. Я больше никогда не буду голодать больше 2х дней насухую, так-как считаю это очень вредным для своего организма. Всё получилось не совсем так, как я задумывал, но я нисколько об этом не жалею. Каждому своё, и как кто-то здесь на форуме, однажды выразился: "у каждого голодовщика своя религия" И это действительно так. Мы все идём к одной цели, но просто немного разными путями. Но я не остановился на этом, я продолжаю совершенствоваться и создаю новую систему питания, о которой вскоре возможно, напишу здесь, на форуме. Срок пока очень небольшой: 1 месяц, но результаты не заставили себя ждать, а это только начало. Главная суть этой системы - одноразовое питание, поэтому питаясь по этой методике, я ежедневно совершаю суточное голодание. Также эта методика включает в себя много других пунктов, таких как: питьё трав, закаливание, физические упражнения и др. Я думаю не нужно говорить о том, что я полностью перешел на вегетарианскую диету, исключив из своего рациона мясо, рыбу, яйца, все молочные продукты, соль, сахар, чай и кофе, так-как каждый день приходится совершать выход, пускай даже если это всего лишь кратковременное, суточное голодание. Зато питаясь так всю жизнь, можно быть абсолютно здоровым и жить очень очень долго, потому что организм, уже полностью очистившись, не будет успевать накапливать в себе яды, ведь они будут тут же и выводиться. Поэтому грош цена 40 дневным голодовкам, если через два-три месяца организм снова будет полон ядов. Мне ещё многое предстоит написать, я полагаю, но сначала я хочу проверить всё на себе, чтобы не вводить людей в заблуждение. Также за этот месяц я провёл + ко всему два 48-часовых голодания и не исключаю более длительные в дальнейшем, для скорейшей полной очистки своего организма. После того, как организм очистится, смысла в длительных голоданиях уже не будет, так-как яды будут выводиться быстрее чем накапливаться. На этом, заранее проверив всё на себе, я поставлю точку, но сам пойду дальше: к фрукторианству, ликвидорианству и, наконец, к бретарианству. Собираюсь заняться йогой, съездить в Индию, но это уже совсем другая история!)

P.S: Спасибо всем вам за пожелания и добрые слова! Будьте здоровы!
Teinaava вне форума   Ответить с цитированием