Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2013, 19:53   #18
 
Аватар для Кисточк@83
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Наша Раша))
Сообщений: 1,468 Поблагодарил: 3,820
Поблагодарили 11,170 раз(а) в 1,611 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гормональное ожирение и голод(соло)/ -45кг за 4,5мес.+ здоровье!

09.07.2013
Отвечаю на вопросы))
Я больше не хожу в салоны на процедуры,потому что у меня есть УО!!!

Cегодня 19 день второго выхода из голода..Ааа я съела корочку Бородинского хлеба...млин..он так ароматно пах,еще и с кориандром,а какой вкусный)) Еще сегодня были 3 помидора и много укропа, зеленые яблоки семеренко 3 штуки,миндаль-грамм 100,вечером чай с душицей и медом..после 18-00 я не ем!

Итак:

Уксус пищевой 6% - 1 литр,
Вода – 1 литр,
Соль морская –150гр.

Я делала их одна без посторонней помощи. Готовлю эту смесь в тазике и сразу туда кальсоны, водолазку(мужское белое термо белье))), носки, перчатки (все Х/Б!) и весь этот винегрет в в холодильник, чтоб стало максимально холодным белье!!! Потом иду в горячий душ, оочень хорошо прогреваюсь, бегу за винегретом)) Отжимаю, одеваю, (В ЭТОТ МОМЕНТ МОЖНО УСЛЫШАТЬ ВСЕ ИНТОНАЦИИ НА КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ВАШИ ГОЛОСОВЫЕ СВЯЗКИ ) дальше сверху шерстяную кофту, гамаши, носки, варежки (важно!!! чтоб не было тугих резинок, или слишком обтягивающе) Еще я закутывалась как Маня)) Платочек(сухой!) по лбу,а потом по голове вокруг шеи,а сверху шапка (шерсть очень раздражает потеющую кожу,а так у меня пот впитывался и не бежал с головы по лбу).
вот так:
EagJptLFJPY.jpg


Потом иду в кровать, и заползаю в нору,на мне-махровая простынь, пуховое одеяло и ватное..Вода стоит рядом,и градусник положите(как возникнет чувство что вы сейчас сваритесь суньте в рот и проверьте)...ничего страшного если моя "закупоренная "рука (х/б перчатка,шерстяная варежка, рубаха, кофта) вылезит чтоб глотнуть воды или за градусником. После процедуры, ополоснуться под теплым душем (без моющих средств) контрастный душ 3*3*3*3(минуты),последние холодной водой естественно. И вуаля-наслаждаемся самой гладкой,нежной,чистой кожей в мире!!!

Ванна (как Валерия57 делала,но я уменьшила намного уксуса).
На ванну 1 пачку соли и 100 мл уксусной 70% эссенции,лежишь сколько можешь,(СЛУШАЯ СВОЙ ОРГАНИЗМ) рядом-вода,градусник,на всякий... В ванной выдерживала минут 20-25... Затем все то же обмундирование,но не вымоченное и так же под одеяло..потеешь очень,особенно если чай горячий пьешь и жарко..НО!! В ванной лежать невыносимо поскольку бухает сердце и дышать испарениями уксуса невозможно.

Потом,все что х/б и шерсть в стирку,( в смысле две стирки))) одеяла жарить на балкон-они у меня не "пропахивали"))и постиранное кстати не так уж и пахнет.

В принципе-все гениальное просто)) Сначала делала через день,а потом как удавалось ,в общей сложности 9 раз пока, но останавливаться не собираюсь Очень большая помощь организму и коже это контрастные обливания после обертываний и вакуумный массаж банкой(для шока врагу целлюлиту).

В общем как-то так, тут правильно anyk99 говорит, что точного рецепта нет..Мне например надо меньше уксуса для ванны было, (хотя он по моему ванны не одобрял)...потому-что жжет кожу(особенно интимные места..опасно!), а если у кого кожные проблемы, то думаю очень больно будет. По времени слушать свой организм обязательно!!! Лучше сделать 20 обертываний по 1,5-2 часа, чем ни одного!!! Надо просто пробовать,поверьте оно того стоит!Это там написано много всего,на самом деле все не так уж и сложно. У меня в первые дни болел "горб" на спине и колено правое,и очень сильно сломанный мною на голоде палец, но после 5 раза все прекратилось. Первые обертывания не только "обостряют" проблемы но и "проявляют" их-поэтому важен курс..узнаете много нового про ваш организм и органы))


..Понравились мне больше обертывания, а не ванны..на ночь я никогда не делала. Пока лежала в кровати,можно телек смотреть или просто лежать,или спать-у меня был мандариновый месяц и травки-отравки и слабость,так что "полежать и поспать" было в кайф!!! Еще, подо мной было одеяло пуховое,но укладывала я его так,что оно приобретало мою форму выпуклостей и впуклостей,например складка из этого одеяла под коленками и поясницей..и смотреть особенности тела надо своего конечно,чтоб все прилегало!!
Пробуйте обязательно, может кто-то и спать сможет всю ночь так. Возможно я не рискнула поскольку состояние на мандаринах не очень то позволяло!!! А самое из всего сложное было-это притащить на балкон одеяла и их развешать

124__490x240_jelanie.jpg
__________________



Мой супердлительный голод - 82 дня без еды!!!
- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
А написать и обсудить можно тут-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15173
Кисточк@83 вне форума