Показать сообщение отдельно
Старый 28-08-2022, 15:52   #6644
 
Аватар для чекин
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 62 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 299 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе!

Участникам форума добрый вечер! Мне 59 лет. 22.08 с утра слегка воспалилось правое колено, после обеда поехал на велосипеде за 8 км на речку немного поплавал вода ниже 20 гр. к вечеру стало сильнее, а к утру воспаление усилилась.Основной причиной считаю перенервничал и главное было сильное раздражение. 25.08 пошел к ортопеду Предварительный диагноз артрит. Направление анализ крови на ревматоидные пробы, выписал противовоспалительные. С вечера начал пить и мазать противовоспалительные, утром следующего дня хорошо облился водой из колодца и к обеду краснота на ноге пошла вниз до лодыжки и припухла поехал снова к ортопеду, сказал начинается рожистое воспаление, взяли кровь все показатели в норме отправил к хирургу, (хирург недавно работал урологом)тот подтвердил начало рожистого воспаления, сказал, что начинается инфекционное заражение. Добавил антибиотики и противоаллергенные. Я думаю как может так быстро развиваться инфекция. Вирусное поражение еще понятно, на для бактерий очень быстро. и главное сильная реакция на холодную и ледяную воду. Вода в колодце +4.
Вопрос: хочу начать голодание возможно для начала 2дня сухое затем как пойдет. Голодал очень давно 13 дней, и в течении жизни изредка от 1 до 3дней. Но сильно смущает назначенный курс лечения, а именно антибиотики. Подскажите голодать с приемом лекарств или пропить их еще 4 дня и затем выйти на Леч. гол. Кровь на ревмопробы сдам завтра, но уверен, это не ревматоиндный артрит.
чекин вне форума   Ответить с цитированием