Тема: Jelenka
Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2020, 18:05   #32
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,256 Поблагодарил: 9,261
Поблагодарили 11,680 раз(а) в 2,562 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Jelenka

Цитата:
Сообщение от Iosif
А оно надо? Может кому то и нравятся широкоплечие девушки, но на вкус и цвет товарищей нет.
И то правда)))
ну с 4-х-то раз явно не разовью косую сажень в плечах.
нмвзгл плечевой корсет развивают плавание и гребля.

На кулаках отжимание...хм...прикольно.надо попробовать.

вот что вычитала:

"...Женщинам обязательно надо отжиматься регулярно, даже пожилым - Бубновский рассказал, почему это очень важно

Многие женщины редко выполняют физические упражнения. Те же, кто все-таки этим занимаются, чаще всего уделяют больше времени упражнениям на пресс и на ноги. А вот про отжимания, в основном, забывают.

Некоторые считают это несущественным, для некоторых это нелегко выполнять. Но отжимания очень важны. Они оказывают огромное положительное воздействие на организм.

Женщинам обязательно надо отжиматься регулярно, даже пожилым - Бубновский рассказал, почему это очень важно
Служат профилактикой рака груди, улучшают работу сердца, укрепляют мышцы и суставы. И актуальны эти занятия не только для молодых людей, но и для пожилых.

Известный врач, профессор, Сергей Михайлович Бубновский, говорит о том, что чем слабее мышцы, тем большую нагрузку испытывает сердце. Этот известный профессор условно делит тело человека на три части.

Первый – ноги и таз, второй – туловище, а точнее мышцы пресса и поясничного отдела, третий – грудные мышцы и мышцы, расположенные в верхней части у спины.

На каждую часть тела врач предлагает конкретные упражнения. И отжимания – очень важная их составляющая."
----------------

Цитата:
Сообщение от Iosif
Так Пушкин, и стих его революционный, как раз к 7 октября,
но тут как раз к месту пришелся.
Но я не ради смеха...



Цитата:
мотивирую я и себя так
Цитата:
Надежда, мой компас земной....
у меня другая "беда"))):

"...Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро."
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием