Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2010, 13:37   #3
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и проблемные суставы (копилка опыта)

_as_, наверное, подагра это больно. Но у меня некоторые суставы (не все) проходят через обострения во время СГ. Наверное, надо пройти через обострение. Хотя, каждый этот вопрос решает сам.

Кстати, я вспомнила, что несколько лет назад я на год забыла про позвоночник после Залмановских ванн (скипидарных).

Дело было так.

Проделала ванн 20 (или около). Потом решила процедуру усилить. А именно. После ванны, завёрнутая в одеяла, выпить безобидного чая с малиной.

Мамааааа!

С меня, человека малопотеющего, пота вышла литров 5. Я не шучу! Я была завёрнута в 2 пододеяльника и 2 одеяла (шерстяное + ватное). Промокло всё насквозь. Даже диван подо мной был мокрый!!!

После этого я на год забыла про позвоночник. Правда, был один весьма негативный момент. По-видимому, с потом из организма всякая дрянь выходит и оказалось, что мой организм с таким количеством "грязи" не справился. Буквально через день-два у меня появилось, что-то вроде потницы на шее. Потом эти пятна стали расплываться. И через несколько дней моё тело было как у варёного рака. Зудело. И температура субфебрильная. Недели через две всё прошло.
Больше чая с малиной не хотелось.

Кстати, сын мой также принимал эти ванны. И малину пил. ТОже патологически потел, но без последствий (негативных).

Ванны я принимала года 3 назад. Сейчас подумываю опять попробовать, но без экстрима. Хотя, откуда ж я могла знать, что чай малиновый это - экстрим?
Марика вне форума