Показать сообщение отдельно
Старый 10-11-2023, 10:27   #34
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Европа
Сообщений: 284 Поблагодарил: 572
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавление от лишних кг и оздоровление

Прошло 2 месяца качелей. За это время я осознала, что незачем мне себя мучить - пора садиться на таблетки для похудения. Вес у меня растет именно из-за ГЗТ, с этим силой воли просто бесполезно бороться. Нашла частную клинику и выписали мне чудо-таблеточки Мисимба. Принимаю четвертый день, на два кило похудела. Побочных реакций ноль. Все мысли о еде просто испарились в первый же день. Как будто мой мозг прооперировали и вырезали часть, связанную с едой. Я всегда знала, что лишний вес надо лечить прежде всего в голове - и вот убедилась, все оказалось до безобразия просто. Вес пока 80,0. Интересно, как будет дальше идти. Четвертый день мне кажется, что жизнь прекрасна, и что ни спорт, ни медитации мне теперь не нужны. Хочется просто отдохнуть головой и телом и получать кайф от такого удивительного лекарства. От спорта устала. Буду довольствоваться танцами раз в неделю по 2-3 часа - это и социально, и физическую и умственную форму поддерживает. Думаю, многим уставшим от вечной борьбы с килограммами стоит попробовать таблетки, если нет побочных реакций. Сюда буду изредка наведываться.
__________________
Газеля вне форума   Ответить с цитированием