Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2011, 14:19   #40
 
Аватар для нитецкая татьяна
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Функциональное питание по Констанину Монастырскому.

Цитата:
Сообщение от vitlas Посмотреть сообщение
Есть три книги у Монастырского, первая нарушение углеводного обмена, вторая- функциональное питание, и третья-не помню, что-то про клетчатку (она еще не переведена на русский язык). Так вот, прав он или не прав, но факты таковы: у меня уже третий год диабет 2 типа и после того как я перешел с августа 2009 года на его диету, сахар выше 6.5-7 не бывает. А был,когда я сидел на таблетках 17-23. И нормально себя чувствую, гараздо лучше чем за период традиционного "лечения". Мне нравиться стиль и логика Монастырского, и каких то больших и принципиальных нестыковок или ложных фактов в его книгах я не вижу. Тем более, повторяю, его диету я на себе испытываю, и пока(тьфу 3 раза) даже анализы хорошие.

глупо, если б дочитали до конца, то было бы все понятно.Именно дочитали, а не просмотрели или пролистали
Я тоже прочла эти книги В связи с диабетом и сразу же (уже 3 недели) как перешла на эту диету. Плюсы - сыта все время, хотя раньше объедалась и вставала из-за стола голодная, газы абсолютно отсутствуют и сахар держится в норме. Прошу вашего совета по поводу добавок и витаминов, как вы рассчитали дневной прием? И подскажите если можно свое меню?
нитецкая татьяна вне форума   Ответить с цитированием