Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2024, 09:06   #163
 
Аватар для Elementa-rno
 
Регистрация: Mar 2024
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 7 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 38 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от миастении и СХТБ

Цитата:
Сообщение от Yasnorada Посмотреть сообщение
Мне больше всего помогает сухой голод любой длины, сухой каскад с любыми интервалами (1/1, 2/2, 5/5, сколько сможете), ну я вообще много экспериментирую, осенью голодала на травах, был треш, сложно, но результат огонь. И на живой/мертвой воде голодала, и по оганян еще раз, все для своего помогает, но каскад по лавровой в топе пока. Прям так и гуглите: каскад по лавровой, там усе есть подробно, и книга есть у нее, хотя там, конечно, много всего нестандартного и сложного для нашего (или только моего) понимания. Но вот каскад она молодец, хорошо придумала. От миа ничего не принимаю, вообще ни от чего ничего не принимаю, в целом хорошо себя чувствую
Спасибо большое за то, что делитесь опытом! Я тоже пришла к выводу, что лечить каждый симптом и побочку - это уже тонны таблеток получается. Можно вместо еды их есть уже, сколько можно, а ведь корень проблемы где то внутри и он вероятно один, у меня три подтвержденных аутоим заболевания и одно пока в процессе диагностики, и если каждое лечить по своему - можно просто перекладываться из больницы в больницу, а там и до смерти залечат. Надо тоже попробовать сухой голод, мне пока сложно на это решиться, водохлеб, но попробую постепенно себя приучить. Скажите пожалуйста, постоянные повторения каскадов вы делаете для профилактики, или все же симптомы миа начинают возвращаться и приходится возвращаться к голоду по необходимости? Я тут кстати нашла видео врача, который с научной точки зрения обосновывает принцип действия голода против аутоимунных заболеваний, но там конечно такая терминология, которую трудно понять. Однако общий смысл ясен - голод эффективен, но в том или ином виде его нужно повторять регулярно.
Elementa-rno вне форума   Ответить с цитированием