Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2014, 07:07   #726
 
Аватар для ludasja
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Западная Украина
Сообщений: 93 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 433 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Про суставы

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Девчонки и мальчишки! (а также их родители). Как говаривал Козьма Прутков-"Зри в корень!" Пилюли глотать-дело нехитрое. Гораздо труднее учиться выявлять причины хвори. В недалёком прошлом мне пришлось обратиться к хорошему (!) врачу, т.е., к такому, когда после визита к нему мне уже стало лучше. Хотя он ничего особенного со мной не делал. Смысл сказанного им примерно таков: если болит, например, рука, то традиционная медицина ковыряет именно её (вплоть до ампутации), в то время, как следовало бы понять причину, которая может быть самой неожиданной. Так, мне он сказал, услышав хруст в моих суставах-"это, уважаемый, хрустят твои неосознанные страхи". И уже сейчас, знакомясь с источниками, предложенными им, и другими, которые пошли уже паровозиком, я всё больше убеждаюсь в его правоте. И ещё-чем больше мы расслабляемся, вверяя своё здоровье кому бы то ни было (кроме себя!), тем ничтожнее результат (в конечном итоге).
Подтверждаю, что соли откладываются и хрустят от неосознанных страхов. Мой опыт, скопирую с дневника ранее написанное:
"У меня было как: отложение солей в крестцовом отделе позвоночника, смещение позвонков, врачи лечили, и не однажды,но безрезультатно, они только симптомы сняли, а причина то осталась. Соли не уходили, позвонки на место не ставали. В основном проблема с позвоночником возникает, когда ты чувствуешь страх в жизни и отсутсвие поддержки, а также большую зависимость от мнения других людей. Такая себе безхребетность, трусливость и... ну вы поняли. Жизнь давит, люди тебя унижают, предают, ты боишься всего и хребет не выдерживает,хрясь и съезжает в сторону. Короче, когда я уже дошла до инвалидского состояния, решила поголодать. Так вот, на четвёртый день начали выходит соли. И приснился такой кошмар, мне так страшно никогда в реальной жизни не было, как во сне. Когда я проснулась, у меня ещё час волосы дыбом стояли. На следующий день я вышла на улицу и поняла, что что-то изменилось во мне. СТРАХА НЕ БЫЛО. Ни зависимости, ни страха, одна смелость и обезбашенность, как у детей. Энергетическое тело тоже вылечилось. И позвоночник был в отличном состоянии и все позвонки стояли на своём месте. "
Как видите, я сделала наоборот вылечила тело, а тело вылечило психику. Но как я тогда поняла, если продолжать в том же духе, соли опять появятся. Поэтому нужно над своими страхами работать. Желаю всем здоровья.
ludasja вне форума   Ответить с цитированием