Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2019, 18:51   #10
 
Аватар для Vetochka
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: England
Сообщений: 232 Поблагодарил: 1,952
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: По методу Оганян 2

Ты знаешь у меня на голоде была та же проблема с передачами о вкусной пище. Смотрела как загипнотизированная. Ну и когда мужу готовила кушать любила смотреть как он кушает. Смешно ведь, нужно было бы избегать всего этого а мне просто в удовольствие было смотреть. Однажды мы большой компанией пошли на барбекю в ресторан. Весь народ жевал вокруг меня, запахи такие-а я водичку из бокала попиваю и таращусь как они едят-у меня был где-то 20-ый день голода. И не шевельнулось нигде ничего. Кстати про косметику. Ты где кремы корейские покупаешь? Я купила себе японскую косметику Sensai . Мне очень нравится воздействие на кожу, но здесь тяжело купить, только в Англии могу выписать из очень дорогого магазина. Как корейская на кожу действует? Ты выписывала или в свободной продаже? Может в Америку осенью снова поедем то в Maysys ili na 5 Avenue я смогу себе купить что то. А так очень рекомендую Ester Lauder . Visible result after one week use. Напиши как корейская косметика называется. Ты меня своим голоданием просто вдохновляешь , но я как подумаю про выход..... он мне гораздо сложнее даётся чем голод. Когда в Киеве была сделала узи в частной американской клинике. В желчном полно камней. Врач спросила или я голоданием не увлекалась, сказала от голодания побочный эффект камни в жёлчном.
__________________
Мои голодания 21 день, 7 дней, 15 дней. Малоеденье.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18147

"Xочу, чтоб тело удобно и легко обволакивало душу"
Its always seems impossible, untill it done
Vetochka вне форума   Ответить с цитированием