Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2023, 09:03   #2858
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,157 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !

ПАРАЗИТОЛОГИЯ !


Да паразитологией занималась я много 15-20 лет назад .
Чистки, по Семеновой, Малахова и других .
Чистки тяжелые , что-то выходило но потом быстро снова восстанавливалось , поэтому отказалась .

Вместо чисток и при переходе на ДИКОРОСЫ в 2000 году стала применять растения обладающие антипаразитарными свойствами в питании , через 10 лет начала понемногу вводить ХВОЙНЫЕ , они оказались лучшими и я стала эксперементировать с дозами .
Результаты были хорошие, но питание с углеводами порождало сильных , здоровых поколений паразитов , с которыми даже иммунка не могла справиться .

Как они влияют на нашу психику и мозг , СПОЛНА испытала на себе ?????
Самые коварные , агрессивные и не убиваемые это ГРИБЫ .
Грибы это чистильщики природы их миллионы разновидностей .
Они появились задолго до Человечества и имеют коллосальные возможности воздействия на все живое , на психику и мозг .
У меня сложилось мнение что они даже мысли читают и направляют на свою линию .

В моем дневнике много интересной информации о ЦАРСТВЕ ГРИБОВ !!!

Они рождаются с нами , живут с нами питаясьж нами и доедают нас после смерти .
Сдерживать их может только СИЛЬНАЯ ИММУННАЯ СИСТЕМА И ОГРАНИЧЕНИЕ ИХ ОСНОВОГО ПИТАНИЕ -----САХАРА .

О таксоплазмозе ???? КАК ВСЕГДА ?????
Все непонятное в медицине ( ПАРАЗИТЫ ЭТО СЛОЖНО КАК ВСЕЛЕННАЯ )
Поэтому они сильно не вникают и найдя одного например ТОКСОПЛАЗМУ обвиняют все симптомы болезней и нарушения психики на ее. . Тем более что она живет в мозгах .....
Тосоплазма есть почти у всех , особенно находящихся в контакте с животными , она не агрессивна , хорошо сдерживается иммункой , но когда организм ослабевает в основном из-за деятельности ГРИБОВ, которые не только питаются нами а и отравляют нас испражнениями ( афлотоксинами ) тогда не только Таксоплазма , но и другие паразиты начинают свое БУРНОЕ размножение .

В результате ГРИБЫ И ПАРАЗИТЫ БУКВАЛЬНО СВОДЯТ С УМА ИММУННКУ И ОНА НАБРАСЫВАЕТСЯ НЕ НА НИХ , А НА СВОИ КЛЕТКИ УНИЧТОЖАЯ ИХ .

Такое состояние назвали АУТОИММУННЫМИ НЕИЗЛЕЧИМЫМИ БОЛЕЗНЯМИ .

В последнее время быстрое распространение АИТ назвали ПАНДЕМИЕЙ .
О АИТ много написано мной в моем дневнике.

У меня самой оказывается уже 50 лет АИТ - это ВИТИЛИГО , которая на начало сыроедения 33 года назад почти исчезла , но когда из-за веганства произошел срыв, она снова появилась и покрыла белым цветом почти все лицо, руки , так что я стала превращаться из смуглой в блондинку .
Может есть еще где то внутри , в каком нибудь органе трудно сказать , но с тех пор как перешла на ПКД стала понемногу загорать .

Написала это давно, на вопрос о Токсоплазме , НЕДОТРОГИ в ее дневнике , но не отправила , потому что она почему-то не появляется ???

Всего хорошего !!!

[/B]
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 20-10-2023 в 17:41..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием