Тема: Задача №1
Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2022, 18:25   #1
 
Аватар для wunder_wika
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 14 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Задача №1

1-8 дни

Всем привет. Стартовала с 10 мая с весом 85 (личный антирекорд) при росте 164см.
Посмотрела на весы, потом в зеркало, которое мне показало воспаленную кожу. Подумала, что теперь ликвидация веса, проблемной кожи и прочих телесных недугов, будет моей приоритетной задачей. Тем более только-только сделала офигенный карьерный рывок. Вообщем, время пришло.
Неожиданно легко вступила в голод. 5 дней прошли в сухом режиме. Могла и больше, но заранее заказала баню. На 6 день сухого в баню идти побоялась. Отвес за 5 дней составил 6 кг с хвостиком. На воде вес встал. На весах грустно, но по одежде приятно.
Кожа... Гораздо лучше. Периодически подсыпает, но не мерзкие прыщи, так краснота.
Глаза открылись.

6 день.
Баня не зашла совсем. Сидела белая-белая, в розовую сеточку. Сосуды похоже были не готовы отдавать ничего.. А может это криз начинался.

7 день.
Проснулась с тошнотой, дикой слабостю и мигренью. Через пару часов решила, что в таком состоянии на работу не дойду. Приняла суматриптан. Через полчаса была, как огурчик. Даже побочных от таблетки не ощутила. Мигрень у меня затяжная, обычно затягивается на три дня. В этот раз хватило 1 табл.. Больше не возвращалась.

8 день
Сегодня. Все пучком. Только всех кормлю. Достала уже.
wunder_wika вне форума   Ответить с цитированием