Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2009, 18:45   #1905
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Очень остроумно, сейчас юмористов не хватает.
Нужно ли это делать или идти по старой схеме: Колдрекс, панадол, малина-мед-клюква-брусника-неделя в лежку...Выбрали второй путь...Заставляла пить дочку брусничный сок каждый час, плюс лекарство-жидкости было очень много. Панадол пришлось дать всего по 1 разу 2 дня, когда головная боль была уже запредельная, чтоб хоть ночью поспать могла...
На третий день температура упала до 37. на 4 день утром было 36,8...Потом немного поднялась температура до 37 - и все, к обеду уже не было температуры...Это важно, поскольку для больного человека каждый час невыносим...
Плюс к тому, ММС не просто снижает температуру, уничтожая естественный иммунитет, он вообще не снижает температуру, в отличие от аптечных средств. ММС убивает сам вирус, поэтому так быстро идет излечение...
Я очень довольна, одним словом...
Я не против новых методов,но повышать иммунную защиту тоже надо.
Брусникой вы поили очень правильно.
И состав:чеснок,мед,лимон не стал бы применять, если бы был уверен,что иммунитет справится. Эритроцитов и лейкоцитов хватило для борьбы с вирусом. При приеме этого сока у некоторых перестает болеть горло и начинается резкое улучшение причем на следующий день. Только лучше не на пустой желудок принимать. Да что я распыляюсь вам решать.
Данила вне форума   Ответить с цитированием