Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2023, 11:28   #18
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

Выход из голодания-1 день

Вчера просидела на нашем форуме несколько часов, не хотелось спать. Очень впечатлил дневник Софии, которая проголодала 67 дней. Это круто! Интересен был дневник у Княженики, такие красоты, я про горы-очень их люблю. А ещё понравилась "дорогой через горы к морю". Очень захотелось по маршруту этому сходить, да и 30 км. - это немного. Я мечтаю у нас на Шумак сходить, там 100 км. и маршрут сложный, но дорогу осилит идущий. Я ходила только по Иркутской области и Бурятии-это знаменитая Большая Байкайльская Тропа от Листвянки до Большого Голоустного 50 км, пик Черского,Восточные Саяны, 2100 м. высоты, пик Любви, Тункинская Долина, тоже около 2000 м.и Царские Ворота. Правда это было лет 9 назад. Ну я вот сейчас после голодания снова воспылала любовью к горам, их величию и красоте Уснула я в 03.00.
Спала плохо. Снова идёт белый гной. Состояние слабости и небольшого недомогания. Утром проснулась в 11.00.Снова сок апельсиново-грейпфрутовый с лимоном, 400 мл. В 14.00-сливы 3 штуки. Решила сходить в баню. Объездила 3 бани и все закрыты. На улице жарко. Купила дочери кроссовки и вернулась домой, приняла ванну. В 20.00-нектаринов 300 гр., в 24.00-апельсиновый сок - 400 мл. Снова была на группе ВДА. Уснула в 02.30

5 августа-второй день выхода из голодания

Проснулась в 07.00.Болит сердце. Сегодня знакомая пригласила на дачу собирать ягоды. 07.15 - апельсиновый сок 300 мл. На даче я кушала малину, прям с куста. Это здорово! 12.00 пила зелёный чай улун в прикуску с огурцами. А 16.00 - салат с петрушкой, листья салата и огурец и зелёный чай улун. Я устала - не то слово, я вымотана. Знакомая заметила, как я похудела. Я собрала целую охапку молодой крапивы-буду делать салаты. В 20.00 очень хотелось есть. Я съела яйцо куриное, прям сырое с зелёным луком. Жор отпустил. 22.00-сок малины, но он кислый и густой, прям сильно разводила водой, 400 мл. Чувствую раздражение, усталость и слабость. Благодарю Бога, что не сорвалась и не наелась пельменей и колбасы в гостях. Спасибо, что вы со мной!
lady вне форума   Ответить с цитированием