Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2021, 01:14   #75
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 4 Семидневки за 8 месяцев (СГ+ ВГ)--учусь голодать и выходить

31 марта
Пауза 48ч
Прогулка 5к
Еда: вечером и слишком много.
Настрой: Соковая пауза на 36ч

Итоги:

Месяц прошёл, но как то сумбурно. Даже итоги подводить не хочется. Немного сбилась, и именно в последнюю неделю.

Контрольные джинсы, сидели отлично 25 марта, а сейчас чувствуется что пару сантиметров в талии наела и молния расстёгивается когда я сажусь. За несколько дней сумбурной еды вылезло пузо. Поэтому сегодня ходила в "прошлых" и заметила, как обвисли на попе. Даже странно, я о попе как-то забыла. Всё о животе и боках думаю. Но тоже результат! Мне торчащие модные попы не очень нравятся, так что я довольна.

В магазине в зеркале выглядела намного худее чем обычно, по крайней мере так показалось. Может зеркало какое-то льстивое. Но тоже приятно.

Цели по весу я не достигла. Была я там и даже на 1кг меньше почти целую неделю, и не удержала. Видно психологически расслабилась. Но с другой стороны, мускулы прибавились, так что не думаю, что набрала больше 2х кг. Цель близка, расстраиваться смысла нет. До первого дня голода взвешиваться не буду. Хотя это с одной стороны--как страус . А с другой стороны--да фиг с ним!

Цели по физ активности. Пробежки делала регулярно, втянулась. Но вот сегодня присела, а когда вставала таааак заболели колени. Кошмар. Но пока не сдаюсь. Думаю, что пробежка босиком по песку заставила совсем другие мускулы работать, и там у меня встряска.

5 дней до апрельского голода! Настраиваюсь на 10 дней. Минимум 7, а потом, как пойдёт. Мой максимум 7 дней и часов 20, т.е. почти 8. Хотелось бы увеличить, но без фанатизма. По самочувствию. Буду рада и 7 дням. Хочу в этот раз полностью на воде, без чая / кофе. Электролиты буду держать наготове. К клизмам ещё не готова, но наверное слабительное выпью.

Хм...может март прошёл не так уж плохо. Стрессы были, но ничего, справилась. А апрель-май-будут ещё лучше! Весна, ведь!

Желаю всем прекрасного апреля!
RainyDay вне форума