Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2023, 09:15   #46
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,099 Поблагодарил: 29,731
Поблагодарили 4,404 раз(а) в 1,092 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Исследования в области борьбы со старением организма.

Просто в качестве информации: современная медицина рассматривает как единый орган все , что расположено от полости рта до ануса и считает, что лечить надо это все как единое целое. Скажем, Вы сами могли сталкиваться: болит горло- лечат- и еще лечат- не помогает- тогда врач назначает глистогонное и горло проходит- я просто свидетелем была; у меня с детства плохое горло- лечили по-всяком, гланды удаляли и все равно; и что помогло- теперь когда начинает болеть горло, я развожу пузыречек Эвиталии- набор микроорганизмов- выпиваю и так дня три- все проходит и никакой простуды- я к чему это рассказала- мы мало знаем свой организм- я вчера сидела и читала "Нормальную физиологию пищеварения"- море информации- многое знаем, но еще больше не понимаем. Врач, выводы которого Вас возмутили, имеет возможность консультироваться с любым специалистом- его репутация дорого стоит- и он не стал бы повторять ошибочное суждение из раза в раз- мы можем изумляться такому заключению- но все-таки не стоит сбрасывать со щитов имя сказавшего и, тем более, его сразу же осуждать- отложите пока в сторону- придет время и все выяснится.
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием