Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2024, 06:43   #596
 
Аватар для leha_nikolaev
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Бузулук
Сообщений: 19 Поблагодарил: 139
Поблагодарили 56 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Из письма одной женщины к Г. П. Малахову о лечении острого воспаления предстательной железы у её отца с помощью голодания и уринотерапии:

"Решила написать вам о том, как я вылечила отца по вашим книгам. Врачи поставили ему диагноз - простатит и аденома предстательной железы. Сказали никакого лечения на дому и назначили операцию через неделю. Я, как его увидела, ужаснулась! Лежал на кровати бледный, осунувшийся, беспомощный человек... Живот твёрдый и горячий, моча выделялась по каплям... Я 4 раза за день натирал его всего мочегоном (упаренной до 1/4 уриной). Смоченную им же тряпочку прикладывала на живот и ещё на почки. Он сказал, что они болят и заболел задний проход, положила и туда тряпочку с мочегоном. Стал голодать на урине, и как только выпил ложку своей урины (больше не было), через 20 минут уже было 2 ложки. И каждые 20 минут всё прибавлялось.(Вот так и надо поступать, запуская мочеотделение - примечание Г. Малахова).К вечеру спала температура (была под 40°С). За 3 дня голодания боли утихли, и отделение урины пришло в норму. Ещё делала клизмы с мочегоном. Через неделю он уже ходил по палате. Через 5 дней лечения в 1 см. от заднего прохода, с обеих сторон по бокам образовались 2 дырки, а в этих дырках - ещё маленькие дырочки, и начал течь гной. Они прорвались поочерёдно. Сколько было гноя!!! А последний гной выходил, как жгут, я его вытягивала руками. Уже дома в течение месяца на эти дырки прикладывали тряпочки, смоченные в мочегоне, ещё целый месяц выделялась сукровица. Потом дырки затянулись, отец быстро поправлялся и сейчас чувствует себя хорошо, никакой операции не понадобилось!
Отец благодарит Вас, говорит: "Он меня от смерти, спас я бы не дожил до операции". А перед лечением я молилась Богу и была уверена, что Бог не оставит нас и поможет нам".
leha_nikolaev вне форума   Ответить с цитированием