Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2023, 14:49   #41
 
Аватар для Православный
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 134 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 799 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гормоно-заместительная терапия (ГЗТ) тестостероном

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Православный в подтверждение твоих слов скажу что я лично знаком через интернет с одним качком, моим ровесником то же 66 лет и вот с 80х годов прошлого века юзает анаболики и тестостерон. Одно время он причную дозировку ставил, сейчас на ГЗТ. Но он башковитый мужик, делает все аккуратно и по науке, контролирует все анализами. И я хочу сказать что он смотрится мощней меня, но никак не старей меня и он тренируется и поднимает значительно более тяжелую штангу чем я. Вообще то что я поднимаю для него детский сад, но не все дружат с головой, поэтому я ничего ни кому не советую на этот счет и сам пока у меня с эректильной функцией полный порядок, то не уверен что надо спешить вмешиваться химией. Просто пока думаю по этому вопросу и рассматриваю информацию и самой главное чужой опыт применения.
Если сейчас всё хорошо и жалоб нет, то смысла в ГЗТ мало. А вот если жить не хочется и сил ни на что нет, тогда нужно серьезно задуматься. Нужно не один месяц сначала эту тему поизучать, сдать все анализы, посоветоваться со знающим!! врачом, и если есть показания, тогда можно рассмотреть эту терапию. Относиться ко всему здраво, ответственно, тогда проблем не будет, только профиты.
Православный вне форума   Ответить с цитированием