Показать сообщение отдельно
Старый 01-02-2011, 21:10   #34
 
Аватар для Ксенечка
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 88 Поблагодарил: 229
Поблагодарили 456 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки.

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
У вас уже много пройдено, как проходят последние голодные дни? уже спокойно? или ещё нет? Напишите поподробне, пожалуйста! В сытые дни жор не наблюдается? Или каждый раз по разному?
Голодные дни проходили трудно только вначале, первые три дня голода. Был запах изо рта, болела голова, знобило. Жор был,но я чтобы не накинуться на еду и сразу все смести,стала есть каждые два часа по 150-250 г еды за один прием. Только это меня и спасло от жора. За три- четыре приема я понимала,что наелась и больше не лезет. Потом после 6-го дня голода тяга к еде пропала, особенно отвращала жаренная еда, даже запах противен стал, полуфабрикаты тоже не привлекали своим запашком (пельмени покупные папа варил себе, а меня чуть не стошнило). Стала есть больше фруктов и овощей. Полюбила творог с сухофруктами или с медом. Вообщем появилась тяга к здоровой пище. Обоняние обострилось очень сильно,даже парфюм решила поменять на более свежий или легкий так сказать. Мои раньше любимые духи мне кажутся приторными и через чур сладкими.
Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Мне думается, что если такой каскад будет со временем переносится комфортно, можно его сделать образом жини.
Да, мы с мужем уже подумываем так жить. Только муж захотел пройти каскад "по типу Лавровой" до конца, ну а я с ним.
__________________
Неважно кто и что говорит за твоей спиной. Важно то,что когда ты обернешься, все будут молчать!
Ксенечка вне форума